Шахин Мамедов

Почему мои ответы с включенным JavaScript не отправляются???

Пробовала через Opera и Google Chrome и там и там такая же фигня

Катюша

Это глюки Ответов.
Отвечай на другие вопросы, попробуй несколько раз выйти из вопроса, обновить станицу и снова зайти в вопрос.
Обычно после перехода на уровень Знаток этот глюк пропадает. Появляются другие...