Ольга Аксёнова

Подскажите не очень дорогой, но хороший мини отель в Гаграх.

Константин Бурлаков

Посмотрите отели "Абаата" и "Абхазия". По цене доступные. "Абаата" находится в живописном районе города до пляжа около 50-70 метров, а "Абхазия" - 200м до песчано-галечного пляжа.

Валерий Корсаков

Недорогие-то есть. А вот хороших в Абхазии нет вообще. По определению.

Виталий Абрамов

Новых отелей в Гагре много, не уточнили в какой части в Старой или Новой Гагре.
гост. "Морская" "Сан-Ремо" в интернете найдите в Яндексе ( отели в Гаграх) цены сами увидите, выберите, что вас устроит по цене.

Мария

продаю надувной матрас.... палатка в подарок.... и менея с собой в комлекте....))) )