Сергей Краснухин

проблемы с компьютером. через раз при загрузке компьютера вылезает синие окно с белым текстом, вылазят ошибки приложений

перед этим было написано что виртуальная память заканчивается . вчера решила проверить антивирусником компьютер нашлись файлы имеющие неправельную запись и сделать что либо с ними нельзя

Annet

а фсфотать могеш и выложить

Лариса Никитина

Фото выложи. Ошибки смотреть будем