Наталия Паршикова

как уберечь себя от завистников, сплетников и врагов

Алена Зиброва

Два данные выше совета не помогут. Ставьте защиты у колдуна.

! София Гульянц !

Заведи дома растение чертополох. Когда придет к тебе домой злой или завистливый человек то чертополох будет менять свой цвет. Так ты будешь знать с кем лучше не общаться.

Св
Светлана

меньше болтать и хвастаться, тогда не будет завистников и врагов, а если речь о магии-ваша религия вам в помощь. Молитвы и чистое сердце

Ольга Ф.

Скажи: "Прибегаю к защите господа рассвета от зла, которое он сотворил; от зла мрака, когда он наступает; от зла колдуний, дующих на узлы; от зла завистника, когда он завидует. "

Так же, как вариант "Агузу билляхи миняш-шайтани рраджим» - «Прибегаю к Аллаху от шайтана, побиваемого камнями"

Денис Зайцев

Будьте всегда к ник добры, помогайте им по мере возможности и сил.... Вселенная отблагодарит Вас втройне....