Светлана Белка

У первородок обычно во сколько начинается шевеления?

Inna Prusova

в 17-20 недель. Ребеночек еще раньше начинает шевелиться, только вы этого пока не чувствуете, а в недель в 17-20 уже почувствуете.

Hellen Petrovskaya

Не зависит от количества родов. Первые шевеления от 16 нед и до.... просто при первой беременности многие и не понимают, что это шевеления, думают кишечник. А второй раз просто уже знаешь, что это, поэтому и кажется, что раньше начинаются.

Кс
Ксюха

у меня недель в 20....

Вишенка Ник

на четвёртом месяце.

Елена Дудина

В 4,5 месяца – первый ребёнок, а потом все детки – примерно в 4 месяца)) ) Здоровья Вам!

Сергей Свитко

Как и второродок!

Светлана Бородина

У меня вообще в 28 недель. До этого не чувствовала

Иван Машкин

16 недель было у меня

Игорь Колесников

Я почувствовала в 14 недель и 5 дней, сначала тоже не уверена была, но через 2 дня уже очевидно стало, что не кишечник. Ребенок как будто гладит живот изнутри) ) Но у всех по разному.

Сергей Романов

у меня на 16 неделе...

Ленок Деркач

у меня в 17 недель было первое шевеление, и худенькие раньше это ощущают.

Ekaterina Artemova

по разному. у меня в 18 недель) ) у знакомой в 15)

Антон Суворов

в 18. Я прям 1 января почувствовала шевелюшки)))) ) Такой новогодний подарочек от сыночка получила))))))))

Наталья Резаева

присоединяюсь ко всем выше оставленным ответам. здоровья вам и вашему малышу

Софья Кравцова

у меня с первым в 20недель ровно... а со вторым в 16 и это было похоже на бульканье которое слышала только я!