Владимир Машанков

атеисты скажите, вы все науки поняли с первого прочтения? может поэтому и библию понять не можете ?

Павел Сметанин

Упс! Так торопился "обличить" атеистов, что написал "Библию" с маленькой буквы )))

Валерий Шальнов

Библия писалась для пастухов, но почему то кто то возвел это в научное предсказание! (

Станислав Л

Может, кроме библии есть и еще другие мировые религии, и не только религии и не только мировые

Сергей Владимирович!

Отнюдь не с первого. У меня вот 2 высших образования и степень - 7 лет жизни. Кстати изучал Вашу библию и знаю что тот же новый завет написан не апосталами а пару веков позже - все канонические Евангилия есть римская подделка.

Светлана Королькова

Вы-то сам библию понять не в силах, а посто так
выёб выпендриваетесь

ОК
Оксана Кучерова

А вы не можете понять алмазную сутру и бхагават-гиту, которые круче библии ). И да, учебник по матану круче всех духовных книг вместе взятых )

Азамат Хафизов

Почему же. Атеисты понимают библию. Довольно грамотная книжка, с точки зрения порабощения народа.

Сергей Лобанов

"Вы видите, братья кто вы, призванные: не много было призвано мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных по происхождению. Но Бог избрал глупое мира, чтобы посрамить мудрых, и слабое мира избрал Бог, чтобы посрамить сильных"(1 Коринфянам 1:26,27)

Герман Митенков

Не во всех науках и не во всех умных книгах мне надо разбираться
прожить можно и без ни одной, и не факт, что эта жизнь была бы чем-то хуже

Ванек Окт

А Вы библию поняли?! . Там сотни трактовок! В учебнике по физике для 10-11 класса кстате попроще! )))))) Но дело не в том! Вы не сравнивайте яйцас лёгкими!

Руслан Ламан

читая научную литературу, нужно мозгами шевелить, а читая библию, чем?

НЕ
Надежда Егорова

Дык, она для евреев писалась... а иврит для меня ни гу-гу.

ДА
Денис Александрович

Да что в этой библии понимать-то...

Банифаций Полоска

Вот сказку прочёл ребёнку, он уверовал в неё, но объяснив ему, что это сказочный персонаж, он перестал боятся, так как понял, что это не реальность, Тебе кто сказки читал, сирота.