Евгений Шалов

Бог-это тот мужик, который оплодотворил свою мать, чтобы родить себя?

Ваня

бог- это вовсе не мужик)))) и слово кста не подходящее. бога выдумале люди)))

Илья Балахнин

Это не мужик, а какая-то бутылка Клейна получается

Maftunjon Ilashov

Да!
Да!! !
А ещё он запретил онанизм!!!

Ол
Ольга

А ещё он может оплодотворить сам себя, поскольку всемогущ!

Эль

Слабомыслящим и малосведомлённым людям нужно отказаться от желания низводить УЧЕНИЯ до уровня своего физического сознания.

1. Мифология относится к астрономической, теогонической и человеческой борьбе; к выравниванию орбит и главенству наций и племен. С момента проявления Космоса в мире царит «борьба за существование» и «выживание наиболее приспособленных»… . Отсюда:
а) Непрерывные битвы Богов во всех древних Священных Писаниях.
б) Война на Небесах в древних мифологиях. (Тайная Доктрина, т. I стр. 223).
2. За завесой… астрологических символов скрыты оккультные тайны антропографии и происхождения человека. (Т. Д. , т. I стр. 250).

«Сатурн, Шива и Иегова суть одно» . (Т. Д. , т. III стр. 195)
«Одним из самых могущественных среди семи творящих Ангелов третьего порядка является Сатурн, управляющий гений планеты и Бог евреев, именуемый Иеговой… , которому посвящен седьмой день, шабат, или суббота, день Сатурна» . (Т. Д. , т. III стр. 115).

Михаил Шестопалов

Тело Господа полностью духовно, оно не материально и ничего общего с материей не имеет. Бог вечен, поэтому Его называют нерожденным.