Юрий Петрушин

Верующие, а почему Вы не хотите стать думающими и выкинуть свои сказки в мусорку?

Антон Соболев

Думать им тяжело, мозги -то должны включиться, а они уже и не знают, где эта кнопочка... она, видимо, запала у них . А, не думая, не включая мозг, жить гораздо легче : просто верю, молюсь и надеюсь на бога, а не на себя, как тряпка безвольная...

Максим Бухалов

А мы и есть думающие.
Но не так как вы!

Геннадий Абрамов

Что бы такие как вы спрашивали!)

Темкинъ Temkinn

а не верующие почему вы не хотите просто отстать и не мусировать бесконечно этот вопрос. оно вам надо?

Рома Никитин

Ага вы же свои не выбрасываете, а чего мы должны. Кроме того, зачем нам думать, за нас думаеет совершенный разум - это наш Бог.

Виктория

одно другому не мешает ...не думаю, что вы ни разу не призвали ГОСПОДА помочь вам ...или наоборот ругнуть его, чтоне помогает ...фома не вурующая, трудно наверное живется -то не по закону БОЖЬЕМУ ...сложно .вотвы и претворяетесь
такими крутыми, не БОГ так ДЬЯВОЛ, третьего то нет . сам человек пылинка.... отрицая БОГА вы отрицаете саму жизнь .

Маргарита Басенко

Когда-то книги уже сжигали на кострах... Ни к чему хорошему это не привело ...
А кнопочек как раз нет вообще, мозг работает онлайн, прескорбно если кто-то его периодически отключает ...

Жанна Блохина

Потому, что за преданность иллюзиям догма обещает выгоду.

Религия держится на пороках, глупость, жадность, боязливость.

Этому есть простейшее до безобразия противоядие - не верь, не бойся не проси

Алексей Свет-Ясный

умозаключения - не есть истина в последней инстанции. "здравый смысл говорит мне, что земля плоская... "

Jun

Именно потому, что мы ДУМАЮЩИЕ и ЗНАЮЩИЕ! А что тебе мешает стать таковым, и выкинуть свой атеистический бред в мусорку, а ???

Рустам

Христианство и разум не совместимы.)))

Ан
Анаст

хихи только от одного. . что таки сказки так заводят атеистов