Лиза Лиясова

30 подтягиваний в 13 лет при весе 60 кг это норм?

Могу видео скинуть кому надо. Подтягиваюсь ПРАВИЛЬНО. Руки полность выгибаю и подбородок выше турника

Оксана Голенкова

молодец!!! отлично продолжай в том же духе

Ольга Шутикова

конечно занимайся каждый день и станешь качком

Никита Лутаев

Кидай видео на ютуб, а сюда ссылку, а мы заценим.. . Если стесняешься, можно на голову пакет надеть, типа Анонимуса ))

Если подтягиваешься правильно, то это очень неплохой результат.

Йц
Йцукен

оооооооо ты уже 60 весишь.... "крут"...и уже 30 раз... за пару минут уже ещё 5 раз научился? когда тебя с проекта уже ветром унесёт? все в ожидании чуда)

Ев
Евгения

Даже очень хорошо

Сергей Гончаров

даже 1000 будет норм. Как говориться "чем больше, тем лучше"!

Анна Матюшенко

Норм и критериев не существует, хоть млн.

Дмитрий Л

скидывай