Леонид Беляев

Что делать если работаешь-работаешь, учишься-учишься и вдруг перестаешь понимать что ты делаешь?

Гульчачак

может быть взять паузу, отдохнуть?

Кс
Ксения

Это плохой признак. Может произойти "сдвиг по фазе". Нужно что-то делать одно, или работать, или учиться. А так бросай все и на отдых. Мне друг рассказал, что был очевидцем, как один сдудент учился, учился в академии, а затем залез на шкаф и начал кукорекать. Отправили в психушку.

Мария

Забухать!!!

Ирина Стырова

потому что пора развеяться, отдохнуть и делать это регулярно

Оля Трохинина

Подумать о ценности жизни. Подняться на крышу здания, подойти на самый край и посмотреть в бездну. Только долго не смотрите, не то бездна начнёт смотреть на вас. Может позвать.