Ирина

я с парнем не вижу вместе он у себя я у себя (мало видимся ((как быть?

Была съемная квартира ((денег нету платить пришлось съехать ((обидно так ((у нас все серьезна

вместе 7 месяцев

Максим Каширин

попробовать найти компромисс, например работать откладывать и позже жить вместе, и вообще парень должен об это заботиться, он мужчина в доме