На
Наталья

моя жена загуляла с малолеткой я готов убить их что мне делать

Виолета Краун

Развод однозначно.

Азер Заманов

Может она поэтому и загуляла, что ведешь ты себя как баба? Зачем об этом всему миру сообщать? На сочувствие рассчитываешь? Зря. Такие мужики вызывают лишь чувство брезгливости.

Лена

Устроить групповушку.

Ан
Антон

Разводиться.

Иван Емельянов

Выловить малолетку который гуляет с вашей женой
и надавать по морде и сказать еще раз к моей жене подойдешь голову оторву

Алексей Абакумов

Как что делать? Убить! (морально)

Вячеслав Сюникаев

твоя жена педофил, ты сам женился на извращенке

На
Наталья

трудно но надо успокоиться и откровенно поговорить почему и зачем может это просто чьи то сплетни и вас хотят рассорить а если правда то подумайте как дальше но правда есть жизнь...

Ольга Шутикова

Мало говорили вашей жене комплиментов и ласковых слов. Да и в постели видимо вы не очень... Простите но это так. Жена идет на улицу тогда-когда чего то нет дома.

Константин Курышев

Если дело неисправимо-выброси ее, спокойно убив в своем сердце. А виноваты как обычно, вы двое.

Наталья Голодаева

Жди пока нагуляется, если любишь... Нет, путь другой-развод.... Видно, ей, чего-то не хватает в ваших отношениях... Удачи.