Дмитрий Белов

вы бы ризкнули жизнью ради любви

Екатeрина Иванова

Я бы потом в могиле, а он в любви? Нет, мне есть ради кого жить...

Лена Барышева

Не для того мне жизнь дана, чтобы так с ней расстаться.

Сергей Литвиненко

конечно.. ради себя-любимой готова на всё

Фая. Аитова

Только ради любви к Родине

Алексей Севостьянов

этот рудный вопрос, жизнь бесценна и хочется ее все таки прожить, это должен быть очень такой случай когда ценой соббственной жизни спасешьили детей своей или родного человеа, повторяю ну очень исключитльныйслучай

Дмитрий Квасников

Конечно, а кто нет?))

Виктор Березовский

любовь того не стоит, а вот ради Родины, родных и близких, когда им угрожает смертельная опасность, можно и риСкнуть