Евгения Игнатова

Люблю девушку, у которой есть парень. Она всегда ходит с подругой, у которой тоже есть парень.. Пригласил их на свидание, они

Люблю девушку, у которой есть парень. Она всегда ходит с подругой, у которой тоже есть парень.. Пригласил их на свидание, они согласились? что это значит? ведь раз есть парни у них, они не должны были соглашаться-выходит я им не безразличен? учимся вместе в 4 курсе

Александр Духнов

так может ты напридумывал себе больше, чем есть? вполне вероятно это для них просто дружеская встреча

Владимир

Либо девченки в поисках

ДА
Денис Ахмедьянов

Либо их не устраивают их парни, либо, они в тебе видят подружку.
Все покажет встреча.
Желаю вам секса втроем 🙂