Та
Танюша

Если у меня шансы замутить с девушкой, у которой есть парень и она сама мне сказала, что любит его, а я просто друг для нее

Ольга Налимова

если врет, что любит его, то есть шансы.

Рустам Халиков

нет! увы шансов нет! если конечно она не парит вам обоим мозги...

Владимир Щербаков

не стоит лезть в чужие отношения!

Улан Бектемиров

на чужом несчастье счастье не построишь, как ты сможешь быть в ней уверенным если она любимого парня может изза другого бросить... его бросит изза тебя а тебя потом изза другого... зачем тебе это? если сказала нет значит нет... найди себе другую пассию

Александр Новиков

не лезь в их отношения, цени дружбу.