Andrey Bezugliy

куда посоветуете лететь отдохнуть?

Елена

Куба
Греция.

Katalogdream Страна Мечты

смотря когда и с какой целью

Евгения

А вам на пляже поваляться или культурно-экскурсионный отдых? Если первое, то Индия, Тайланд, Вьетнам, Шри-Ланка, Египет, ОАЭ, Куба, Доминикана. Если второе, то вся Европа у ваших ног: Нидерланды, Австрия, Испания, Италия, Франция и т. д.

Михаил Шаров

Лететь надо в ТашГАИ, НАУ и ТАК. С таким аватором только там вам можно отдыхать. Здесь есть человек со специальностью производство воздушных судов.

Александр Канин

Египет, ОАЭ, Таиланд.

Анатолий Павлович

Турция Сиде, прекрасный город также Белек мне я когда там бывал то бил очень удивлен красотой горных пейзажей из балкона отеля Vera klub xotel mare хороший отель там есть практически все что надо для хорошего отдыха а главное отленые гиды сами предлагают вам экскурсии от 30 -300 долларов это (местная валюта) обменньник в километре от отеля выходить из отеля можно у вас будут браслеты которые практически невозможно снять вручную только обрезая ( но без этих браслетов вы уже не отдыхающий отеля а просто никто для них) поэтому лучше не снимать браслет

Black And White Angel

какой бюджет, какой сезон, как далеко лететь готовы?