Светлана Козаченко

Кем вы считаете людей избегающих или избежавших службы в армии, короче говоря "косарей"? Преступники они ваших глазах?

Марина Федотова

Просто у них ночной энурез. А вообще это позор. Принц Великобритании служил как все мужчины, а наши боятся хвосты намочить. Не мужики а макаки позорные.

Оксана Беленкова

нет просто люди которые не хотят быть тупоголовыми..

Stanislav Kim

лично я служил... но к косившим от армии отношусь нормально. Если хочет служить пускай служит... нет так нет. Лично мне там не плохо досталось.

ОК
Олег Коробов

это не мужчины, такие всегда были и будут, прячутся за чужими спинами, шакалы

Andrey Andrey

Трусы...

Dinara Amanova

В такой армии действительно служить всем нельзя. Только по материалам СМИ можно сделать вывод: в армии молодых бойцов сдают в аренду в гей-клубы или носилуют самостоятельно, уродуют и пытают старослужащие, вымагают деньги и заставляют побираться для дохода дедам, используют в личных целях на различных работах, убивают для развлечения, иногда, как на Дальнем Востоке, изымают и продают донорские органы. Нельзя требовать от молодежи таких ненужных жертв. Ради чего? И на воле им ничего особо не светит, хоть 5 институтов окончи. На всех хлебных мест не хватит - нет справедливости. По идее - солдат обязан давать сдачи обидчикам. Хорошо, солдат зарежет деда, который его заставил носки стирать и потом хотел в зад отиметь. Получит 10 лет зоны. Ему это надо?

Андрей Исайкин

Зачем подчинятся ПИДОРАСАМ и АЛКАШАМ?
эти недоноски ЗА БАБЛО упираются!! !

Гульнара

Я их поддерживаю. Считаю, что нежелание быть бараном - это признак нормального человека. Хотя РПЦ почему-то внесла уклонение от службы в армии смертным грехом. Теперь в России убийство и нежелание идти убивать - это равные по тяжести грехи.

Ирина Воротилина

Если речь идет о современной России, то это умные парни, которые не захотели подвергать себя физическому насилию и моральным унижениям и становиться зеками не имея за собой никакой вины.

Павел Мальков

Служить Этой стране и ее продажной Системе есть преступление перед человечеством.

Мирза Мирзоев

лично я не считаю их преступниками. Они скорее социальные иждивенцы, социальные лодыри, если хотите. Им все равно как и чем живет страна в которой они живут. Чуть не написал "их страна", но это не так. Это НЕ ИХ СТРАНА". А выход предлагаю "простой". Полноценные права гражданина (избирать и быть избранным в органы власти в том числе) должны предоставляться только после выполнения гражданского долга. А тем, кто не желает - вполне будет достаточно статуса "вид на жительство".

Павел Сорокин

не то что бы преступники но не Мужики точно

Наталья Антонова

Это дети власть имущих

Руслан Выгодин

Здесь место имеет в первую очередь трусость.

Луиза

Да с чуханами какие могут быть отношения? Единственное, в бой с таким идти, что есть ненадежно.