Виктор Макаренко

Мигранты просят Собянина отменить «Русский марш» , боятся однако???

Александр Плаксин

Не нравится? - пусть поехивают назад к ишакам в аул.
Кто им ваще разрешал рот открывать?

Дмитрий

Пусть он у себя просят. Не нравится-домой.

Иришка

А какой смысл в этом марше.. ? Если нацики хотят что бы мигранты съехали пусть идут за них работать..

Елена Погорелова

Странно, а курам-байрам можно прям на проезжей части. И главное никому не мешают

Лестат Маланин

Не боятся, а наглеют.

Андрей Акимов

Мигранты должны пахать на благо Москвы

Сергей Туркин

пусть у себя в кишлаках и аулах что хотят отменяют!

Сергей Кузьмичев

Посмотрим, кто Собянину дороже, русские или азиаты.

Aleksey Mantsurskiy

Да это всё игра властей, Вы чё,не поняли. Пипец. ПОРА УМНЕТЬ же наконец

Виктор Нащинский

чего там они у кого просят.. . эти рабы.. .

жалко их, и себя жалко

Аркадий Шпагин

Никого они не боятся. Одних азеров в столице более 2,5 миллионов.

Татьяна Пастушенок

А дерьмо за этим маршем кому убирать, вы что ли пойдете. Не от хорошей же жизни они едут рабами быть.
Они то же люди. И не вижу что бы узбеки, киргизы или таджики борзели. Кавказцы да. И мне никто не докажет, что наши пойдут работать на самую грязную работу. С утра изо дня в день вижу как шатается пьянь. Лучше водку жрать будут а дворы мести это не барское дело.

Ольга Сидорова

полонез огинского пускай ещё запретят

Максим Тарасов

а кто их слушать-то будет ?

Rashad Sariyev

Путь к себе едут и говорят совсем уже)) А что касается "бездельников" благодаря бездельникам мы живём! (зарплату получаем и тд)

Саша Петров

бей мигрантов обрзели совсем панки и скинхеды братья навек.

Владимир Самыгин

через пять лет они сами будут запрещать марши а не просить

Леонид Горюнов

они просто активней начинают проявлять себя, им тоже надоели люди не их кровей

Александр П

С1933г в Германии тоже Немецкие марши были, потом они маршировали по Европе и Матушке России. Кончилось Нюрбергом. Им тоже мешали евреи, славяне и др. Как аналогия. КГБист с огнем играет.