Надежда Ситнова

Национальный вопрос (внутри)

Вот хотят провести марш русской нации в Москве. Но нам эмигранты препятствуют. Мол вы нарушаете наши права. Хотя их русские и не тронут при этом. Мы русские мы просто хотим провести свой марш! Мы ведь не бьем никого не трогаем мы не скинхеды какие нибудь мы просто пройдем со своим народом. Так в нашей стране допустим кавказцы будут навязывать свое мнение? Я русский и горжусь этим! Никогда русский не склонится перед другими нациями. Мне плевать что там о нас думают! Я жил на кавказе я служил там я знаю что кавказцы нас просто призирают! Они нас не уважают они лишь уважают свои законы а на нас наплевать! Так во мне внутри возник вопрос! Зачем нам нужны другие нации? Те кто нас призирает! Зачем мы должны любить вас? Другие народы вы не уважаете нас! Мы русские мы казаки! Мы никогда не приклонимся перед вами и смерть нам не страшна потому что мы любим нашу родину! ЛюБО БРАТЦЫ!!!

Крылова

Правда в силе. Марш нужен. Нацмены пусть пока постоят в сторонке.

Ренат

Есть одно простое слово - власть! Власть государства над людьми, территориями.

Ир
Ириша

Хочешь идти - иди.
Национализм не имеет нации, он - интернационален.
Но те, кто презирает и не уважает другие нации - заслуживает такого же отношения к себе от них.

Garik

Женек, в точку! Чернож****е свои байрамы и наврузы в открытую у нас в РОССИИ празднуют! Наша, насквозь жидовская власть, при этом тихо помалкивает!!!

Гу
Гузель

вы пишите: " хотят провести марш" у меня вопрос КТО ХОЧЕТ? вы пишите МЫ РУССКИЕ хотим провести марш... тогда я спрашиваю КТО ОРГАНИЗАТОР? ЛИДЕР? КТО СОЮЗНИКИ? ну хотя бы чуть чуть инфы

Андрей

Путину позвони и расскажи эту историю снова

Владимир

Я против крайних проявлений национализма! Фашизмом приванивает!

Ольга

ты так запутался в идеях национализма, что даже вопрос забыл задать!

Юл
Юля

вы наделали столько ошибок, как будто вы иностранец, и русский язык-не ваш родной))))))) )