Serj Serj

Какие народы вы считаете братскими

Алексей Смирнов

Украинцы
Белоруссы
Сербы

Таня Морудова

Все народы без исключения. А отморозки есть в любом народе без исключений.

Антон Савоськин

братских народов не существует.

братскими народами, или народами врагами
называли при СССР, что0бы показать СМИ и обычным гражданам,
как следует относиться к тем или иным странам.

обычно нормальные отношения есть между всеми народами не находящимися в состоянии войны, или не имеющими фанатиков экстремистов, типа мусульман, или антисимитов.

грузия и Россия тоже были братскими народами, пока Путину не понадобилась маленькая победоносная война, и что сделал братский российский народ? настучал по голове братскому грузинскому народу,
потому, что Путин так сказал.

а как на счет братского народы Кубы или Сев кореи? в свое время они были очень братскими.. .

так есть ли братские народы или есть обычные политические лозунги,
актуальные только здесь и сейчас.

Ivan Belov

нету сейчас братских! все предали! все братские чувства сейчас основаны на денежных вливаниях! и чем более обильны эти вливания, тем крепче братская любовь !!!

На
Наталья

Все народы, входившие в Союз.. . И когда-то на Референдуме подавляющим большинством ВСЕ народы проголосовали за СОЮЗ.. . но богоизбранные СМИ трудятся круглосуточно.. . уже два десятилетия - разделяй и властвуй...

Виталий Ковязин

А вот мою жену её родной брат ,,кинул, , Вот так

Алексей Птицын

белоруссы. болгары. сербы. украинцы

Иван Жучков

Теперь Армянские

Алексей Буньков

Народы России

Юлия Магутнова

Однозначно, соседи по границе в первую очередь: народ РФ, народ КНР, народ Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана, Азербайджана, народ Исламской Республики Ирана!!

Svetlana Boukova

Белорусы, немцы, сербы, китайцы.

Сергей Шалаев

Только белорусский народ нам братский.

Наташа Кириллова

Серые Горные волки

Бахманёр Талипжанов

"братья"белорусы держат Россию за дойную корову, "братья" хохлы стреляли в наших миротворцев вместе с грызунами

Макс Гаврилин

Три восточнославянских народа плюс сербы с черногорцами.

Timur Chik

Братья с Кавказа. Мамой Клянусь!
Если серьезно все славянские народы.