I G

Нарушают ли мои права ?

Начну по порядку. Я получил пожизненный бан в игре World of tanks. В игре я покупал 3 довольно дорогие премиумные машины а именно Type59 (8уровень), Super Pershing(8уровень) и Т2LT (2уровень) было отдано больше 2.000 рублей за эту платную технику. В саппорт я стучался, писали что аккаунт не разблокируют. Но я отдал деньги за эту технику и хочу чтобы платную технику (написанную выше) 3 машинки перевели на другой аккаунт (который я создам) .
И вопрос в следуйщем: Если они не вернут платную мне технику это нарушает мои права? Если нарушает то скажите какие! Спасибо за понимание

Екатерина Молодова

нет не нарушит, вообще считаю что деньги на такие игры класть не надо, не трать их куда зря

Murod Ahmedov

читай лицензионное соглашение там все должно быть расписано.

Илья Ларькин

Нам бы твои заботы.