Павел Троицкий

фотоаппарат ФкджиФильм Finepix HS25 не фотографирует, что делать?

Все было нормально, но он вдруг перестал фотографировать! нажимаешь на кнопку съемки а он пиликает и выключается! чтобы включить его снова нужно несколько раз нажать на кнопку включения! я не понимаю что фотик от меня хочет, никаких проблем не было, он просто вдруг перестал фотать!

эм, причем фотоаппарат полностью заряжен, только сегодня купила к нему батарейки!)))

Ai
Aika

Достаньте аккумуляторы и ПОЛНОСТЬЮ ПРОСУШИТЕ БЕЗ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО НАГРЕВА в течении суток при температуре 25-28

Александр Соколов

Может не те батарейки?

Леонид Горюнов

К такому фотЕГу нужны не батарейки, а аккумуляторы ёмкостью не менее 2000 мА. Там объектив какой длинный тудемо-сюдемо ходит, энергии много забирает. А батарейки Вы, наверное слабенькие для него купили.

Наталья Шолохова

Ну что ж, привозите - за бутылку пиво дам рекомендации.