Сергей Луконин

У меня в Связном банке открыта дебитовая карта "Master Card". Как я могу проверить последние операции по счёту ???

Ан
Аня

Подключить интернет-банк, если еще не подключен. Это самый простой и бесплатный вариант. Делается на сайте svyaznoybank.ru. Процедура несложная. Получив временный пароль, меняете его на постоянный по своему выбору.
Дальше зайдете в раздел Карты и счета - Выписка по счету.
Можно также узнать через оператора, но там будет длинная процедура идентификации - часть номера карты, кодовое слово (не забыли?) , примерная сумма на счете, последняя операция, могут быть и другие вопросы.

Натали

Скажем скажем! пиши код ))

Евгений

Через интернет-банк, либо через операциониста по телефону ( для этого вам нужно будет назвать последнюю расходную операцию по карте с точностью до копейки ). Можно ещё через смс это сделать.