N*
Natali **

Ты ХОЧЕШЬ жить? А пасемууууу???))) Для чего тебе жить, смертный? Дай мну хоть один (твой) повод для жизни?))

Корнилов, а ты ток по ,,Уголовному кодексу"живёшь, хде нет ни чести и ничего святого?)) Твоя жизнь - это твоя Душа.... не меньше, не больше! Я о ней-о жизни в целом, а не о низменных пороках людей, хде ,,от звонка до звонка"!Усекаешь разницу, человек?)))))))

Смени ник, Ларина! Она хреново кончила!))))))))

Елена Бонопарт

предпочитаю статью уголовного кодекса где говорится что сначала надо доказать вину а уж потом отмазыватся. так что дай повод для смерти а мы уж как нить отмажемся

Анна Беспалова

хочу радоваться

Миша

я хочу сидеть в интернете!

Ив
Иван

жрать бухать и баб ебать

Юл
Юлия

Снять кино, спaсти плaнeту от людишeк, спaсти вымирaющиe виды животных)

Наталья Рассказова

ой б*я че за вопрос?

Yulia Romanova

дети семья-аж 2 целых повода)))))

Евгения Горлова

ты кот???? вот и тусуйся!! ! и нефиг к людям приставать!!!!

Нина

жить люблю, а на том свете что хорошего? , лежишь тихо в холоде, скука.... А тут что ни день то или апокалипсис, или бразильский карнавал. То взлетел, то крылья сложил и сидишь наблюдаешь