Иван

Если я заложить кольцо в ломбард?

Если заложить кольцо в ломбард? И его не выкуплю если оно мне не надо, будет ли у меня долг перед ломбардом? И как быть по истечению срока? Ломбарду автоматически переходит в собственность то что было заложено? Можно смело забыть?

Ва
Валентина

да можнл смело забыть, а можно сказать при залоге что выкупать не будете- больше дадут