Smokli Roland

Можно ли пить какао при беременности каждое утро?

Евгений Мазур

если беременность без патологий. тонус матки в норме и сердце крепкое у вас - то НА ЗДОРОВЬЕ.

Ка
Катюшка

лучше спросите у врача
а то и у 2

Ма
Маргарита

Ааааа.... Тоже какао захотела)) ) Если не будете в остальное время злоупотреблять, то можно, для тонуса хорошо)

Алексей Солопов

Я пила несколько раз несквик. 🙂 а вообще в нашем городе в роддоме дают какао даже тем кто уже родил. И говорят: Вам решать пить или не пить!! ! А так же дают груши, яблоки красные, бананы, щи и говорят тоже самое. Одним словом РОССИЯ

Татьяна Гаврилушкина

я пила какое всю беременность для разнообразия и все было хорошо

Любоня

я родила пол месяца назад-всюбеременность пила его без фанатизма-все хорошо.

Aziz S

если у вас нет ни каких осложнений, все протекает хорошо, то можно, почему бы и нет.