Мария Фортунатова

На что можно копить деньги в 17 лет? И куда их можно вкладывать? ) Ваши советы 🙂

Дмитрий Иванов

На собственное образование. Необразованный человек в наше время никто, вложи в собственное образование и тебе никогда не придется копить деньги на что либо, деньги сами к тебе тянутся будут. Удачи!

Alex V. Spiridonov

На квартиру. Вкладывать на счёт в банке

Natali

Золото всегда дорожает. Не только даже золото. Все драгоценные металлы будут всегда дорожать. Подкопи и купи слиток у НацБанка

Екатерина Шалашова

не знаю как ты хочешь ..но мне 17 и я коплю на поезду по всей Европе и не только тогда может к 20 (когда денюшки точно будут ) поеду куда захочу

Людмила Крючкова

goldenbirds.ru/?i=937417 Здесь можно поднять очень круглую сумму