Елена Куликова

А вы согласны с данной фразой? вн ++

«Редко, когда в семейной паре (имеется в виду, уже состоявшейся) оба партнера испытывают любовь друг к другу. Чаще всего любит кто-то один, а второй позволяет себя любить»

Вiолетта Гущенко

В сотовшихся парах так и бывает в 90% случаев. Это тоже надо уметь - принимать и понимать. и жить с этим...

Вадим Смирнов

Да, согласна полностью.

Александра Большакова

нет. рассусоливать не хочу почему так думаю

Митя

не согласна -стереотипов не бывает. у каждого свое бывает половину жизни живут так а потом меняются местами -все бывает

Ольга Шилькова

Не согласна. Любовь должна быть взаимной, по крайней мере для меня другое неприемлемо

Сергей Прытов

Да, так оно и есть. Но это не значит, что тот, кто "позволяет себя любить" - счастливее другого. 😉

Регина Лукьянчук Шуран

Не знаю, может быть в некоторых парах кроме любви есть взаимоуважение, на этом семья и держится

Лаура Сунгатова

в ЛЮБОЙ паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить....

Elena Elena

взаимная настоящая любовь- это большая редкость. Поэтому так и происходит, что либо кто-то любит, а кто-то позволяет любить, либо либо кто-то из пары (или оба) принимают страсть за любовь. Если есть только страсть без любви - когда она пройдет, то ничего не останется, кроме привычки.

Кирилл Белокуров

Да.. в некотором роде, согласна.

Ли Иодо

Нет. У нас взаимно

Jkub Jkub

конечно

Марина Денисова

Не всегда так. Бывает, что любви нет, осталась одна привязанность у обоих партнеров. Любовь живет 3 года. А все, что после - остаточное явление.

Новикова Татьяна

Не согласна.
Редко.... кто-то опрос проводил что ли? Лично все пары опрашивал?
Просто кому то так удобно думать, мне так кажется.

Константин

согласна.. и предпочла, чтобы любили меня

Ильдар Зиннятуллов

А я верю во взаимность.

Ни
Ника

Согласна.

Николай Абрамов

Не, не согласна

Суманбар Жамбилова

неа.... не совсем... не всегда так