Ел
Елена

Когда у меня родится ребенок? Татьяна, 27.05.1983 в 20.20, г. Кривой Рог.

Юлия Алимова

Татьяна; 27.05.1983 ;20:20:00;+04:00:00;Кривой Рог, Днепропетровская обл. , Украина; 47°55'00"N; 33°21'00"E;Ж; ;
ну если не разведетесь к тому времени и если не будете болеть с мужем, то вероятность что вы заимеете ребенка в 2014 году.. .
Татьяна; 27.05.2014 ; 8:05:56;+03:00:00;Кривой Рог, Днепропетровская обл. , Украина; 47°55'00"N; 33°21'00"E;Ж; ;
да вот 2014 год показывает у вас снижение фертильности из-за неправильного лечения ОРЗ, проблем со щитовидкой или возможного хронического воспаления горла.. . а если у вас при этом была (или будет) проблема с прерыванием беременности или другого вмешательство в репродуктивных органов - то трудность рождения ребенка возрастает многократно.

ЗЫ. Если вы желаете целенаправленно решать проблему с возможностью заиметь ребенка - вам стоит заказать у меня анализ медицинского гороскопа с указанием индивидуальных эзотерических и нетрадиционных рецептов поддержания здоровья в плане сохранения семейной фертильности.