Ольга Булатова

МТС подключил мне услугу без согласия и я залез далеко в минус. Почему я должен платить за услугу, которую не подключал

Здравствуйте! Срочно помогите! Еще летом оператор названивал и предлагал подключить услугу "На полном доверии". Я выслушал консультанта и четко дал понять, что данной услугой не имею желания. после чего повесил трубку. Услуга в итоге все равно была подключена без моего согласия и я пользовался связью. Оператор запускал меня в долги все дальше и дальше. Сначала лимит был до минуса 300р, а после недели использования ушло под минус 1900р и это кажется потолок, а потом скатилось и вовсе до 2200! Как спрашивается ушло больше моего лимита, когда номер был заблокирован и я не мог позвонить? Написал претензию в которой указал, что отказываюсь платить долг, т. к. не подключал данную услугу и никаких сообщений на короткие номера не отправлял! В этом не моя вина, что они мне подключили услугу и я ушел в минус даже если и пользовался связью! А так вообще деньги кладут на телефон в другом городе и нет нужды баланс проверять. Смс как-то мимо глаз пропускал, т. к. в течении дня их не мало приходит. Как списать этот долбанный долг и разорвать с ними договор? Неужели придется платить этим гадам? Пусть даже если и я проговорил, но я же не подключал услугу! Претензию первую потеряли, а на составленную вторую ответили отрицательно! Основания для перерасчета нет. Даже не позвонили и не поставили в известность, что уже есть ответ.

как сбросить? мне уже счет пришел за услуги по месту прописки!

Александр

ТО, что они потеряли претензию, это не ваша забота, следующий ваш шаг это обращение в суд с мотивированным иском о защите прав потребителя, с приложением копии претензии и доказательств её вручения ответчику.

Фил Тоукач

она сама подкл. Сбрось настройи, и тогда не надо будет за неё платить

На
Надежда

если ета услуга на телефон то выкинь нах карточку и купи новую