Роман

Помогите пожалуйста! Позавчера купили МТС-модем. Качество не устраивает. написали заявление на возврат. Сказали ждать 10

дней - на рассмотрение .вернут или нет деньги?

Юл
Юлия

Через 10 дней узнаете.. .
Если в модеме действительно есть неисправность и магазин не докажет, что потребитель сам виноват в её появлении, то должны будут вернуть...

Алина Садковская

модем рабочий - это главное
за качество связи продавец не отвечает
так что ваше заявление это просто бумажка и не более того

Светлана Целяпина

Модем-то тут причем, что у вас сигнал слабый? Не вернет вам никто деньги, даже и не надейтесь, ибо НЕ ОБЯЗАНЫ. Погоде предъявляйте претензии, или ближе к вышке оператора переезжайте, иль еще море причин.