На
Наталья

Можно ли доказать факт изнасилования?

Парень начал сначала душить, угрожать убийством ( душил руками, следов не осталось, но душил сильно), потом под угрозами заставил заняться всеми видами секса. Чтобы девушка не кричала он зажал ей рот рукой. Девушка предпринимала попытки убежать, но он ее догнал оба раза. Был нанесен удар электрошокером. Потом девушку насильно посадили в машину. За рулем был еще один парень. Первый заставлял девушку всю дорогу заниматься с ним оральным сексом. Второй парень слышал, что девушка умоляла не убивать ее и подтверждает, что видел как девушку тащили к машине. Приехали на пустырь. Разложили переднее сиденье. Первый парень заставил девушку встать в коленно-локтевую позицию. Занялись с ней сексом вдвоем. Хотя она просила этого не делать. Просто было очень страшно поэтому она особо не сопротивлялась. Первый насильник ушел в магазин. Девушка просила чтобы второй парень успокоил первого, что она боится, просила увезти ее. Но второй тоже занялся с ней сексом. Потмо пришел первый с бутылкой коньяка. Заставил девушку выпить 4 или 5 стопок залпом. Девушка вообще не пьет и поэтому такая доза алкоголя сделала ее пьяной. Потом приехали на завод. Там был строительный вагончик. В нем еще люди были. Что было ночью девушка не помнит. Свидетели вроде как говорят, что было все добровольно. Утром и днем первый насильник снова занялся сексом с девушкой. И снова всеми видами. Уже не угрожал, но на просьбы девушки прекратить отвечал отказом. Он не бил ее, просто удерживал. Еще заставлял стонать. Оба парня утверждают. что девушка оказывает интимные услуги сексуального характера. Девушка на самом деле не отрицает тот факт, что оказывает услуги немедицинского эротического массажа. Но без секса. Доказательство того, что девушка проститутка нет. Но ведь в уголовном кодексе сказано, что поведение потерпевшей, ее моральный облик не имеют значения.

Oxana Vergadoro

пусть в милицию-полицию обращается. доказать можно много чего, было бы желание.

Администратор *

Заявление, показания, очная ставка и суд. мед. освидетельствование.

Дмитрий Сахаров

Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 132]
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -

наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.

2. Те же деяния:

а) совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;

в) повлекшие заражение потерпевшего (потерпевшей) венерическим заболеванием, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Анастасия Сидельская

1. Заявление в милицию быстро, особенно если есть следы насилия - синяки и т. д. , сразу же просите направление в травмпункт.
2. Желательно до этого быстро найти адвоката, а то девушка сама станет виноватой.
3. Если есть свидетели насильственного запихивания в машину, этим ублюдкам можно впаять и похищение.
Удачи.

Это изнасилование, а не насил действ. сексхарактера.

Анна Петрова

Ну да. Стукани на свою работку. Медицинская....

Александр Тимофеев

Если это правда и нет доказательств, то убить этих двоих ублюдков надо 😞