Наська Ловчикова

Вы согласны, что среди родителей - полно дураков и дур, и из-за них и их дети становятся глупцами?

Нина Гончаренко

не полно, а навалом. На днях подруга рассказывала в школе было собрание, все родители высказывались за увеличение часов английского языка 4-й класс, родитель один встает и говорит а я вот работаю сантехником и сын мой будет сантехником мне ваш английский на фиг не нужен, я категорически против, а то что дети на ЕгЭ английский будут сдавать его не волнует. вот такая страна дураков

Ле
Леночка

полно не то слово, да и здесь каждая вторая мамаша глупа как пробка

Оксана Долгова

Это и есть генетика....

Ксения Косьяненко

Не нами замечено, что яблочко от яблоньки...

Сергей Вансович

" Когда мне было 14 лет, я поражался глупости моего отца. Но когда мне исполнилось 21, я был поражён, как быстро он поумнел"
Марк Твен.

Руслан Исаев

Хватает, Саша, ой хватает.. . но "все вокруг идиоты, один я - доктор Хаус"

Сергей Кузнецов

Абсолютно так. Глупые родители не могут научить ничему хорошему. А глупых полно, вижу их постоянно. Причем многие считают себя умными. Они, типа, любят своих детей, оттого и балуют и все им позволяют. А мы, умные, строгие, справедливые, не любим что ли?

*** Тимур ***

согласна

Марина Негожина

Однозначно.

Галина Федорова

Абсолютно согласен

Катерина Ионова

Саша ты не прав.

Юрий

исключения конечно бывают но мне не попадались

Серёга Терехов

ну и где взять столько "правильных" воспитателей, чтобы избавиться от влияния этих дураков, вот ты же не идёшь туда

Ирина Архипова

значит, так и надо

Диловар Шарипов

Воспитание собственного ребёнка - личное дело каждого.
"В чужом глазу пылинку видим, в своём же бревно не замечаем"...

Наталья

конечно согласна. если в юности не особо светлая голова была, то в зрелом возрасте ума не прибавится.

Валерия Аникеева

Да. Думаю, что хватает....