Та
Татьяна

могу ли я оформить временную регистрацию гражданину Македонии по адресу предприятия (ООО) в России?

Человек приехал к нам в длительную командировку, живёт на арендованной квартире рядом с предприятием, но хозяин квартиры не хочет "заморачиваться" и оформлять ему временную регистрацию. Могу ли я временно зарегистрировать его по адресу предприятия?

Elena Elena

Да можете!