Ренат Мухаметжанов

Женщина верит в астрологию-строит по ней отношения...

считает что перед мужчинами нужно стелиться, всю себя без остатка отдавать ( в следствии чего мужчины ее используюи и все как один ее бросают)
Бывший муж ее пил, она за ним бегала, спасала, пила, ругалась
Он ее бросил, а она так и до сих пор думает что не спасла его и что это е крест был
Она немного тронутая умом
Как ей помочь, что посоветовать, чтобы она одумалась?

А друзья из астрологии ее исопльзуют, т. к. оан им платит деньги за семинары, которые она посещает

Janna Carapencova

а она кто по гороскопу?
)))))))))))ыы

Елена Юн

видимо никак, говорите о том что ее используют, поймет хорошо а не поймет ничего не сделаете

Паша Максимов

Астрология это не гадание на картах или что то мистическое, оно даже разрешено библией, а если ей нравиться деньги раздавать на право и налево, это ее дело, пусть живет как ей хочется.

Александра Кузнецова

Типичная "русская баба", из тех, что немало удивляют иностранцев, ей ничем не помочь. Разве что тихонько ненавязчиво капать на мозг - но вследствие этого она может сделаться обозлённой на весь мир, что ничем не лучше.