Юлия

Если дирижер в порыве бешенства набросится на скрипача и палочкой избит его до полусмерти, что ему будет?))

Марина Рябова

"Реквием" Моцарта ему будет -в исполнении всего оркестра

Галина Шевчук

"Тяжкие телесные" - до трех лет "музыкальной паузы"...

Наталья Мардиева

Ага, щаз!!!! У скрипача смычок-больше!!! Да и виолончелист-его "кореш"!!!!

1111111

Бурные и продолжительные аплодисменты)))

Виталий Селиванов

Судят мужика, прожженого любителя игры в преферанс за убийство партнера по игре. Как известно картежникам, в преферанс играют парами, по согласию, когда понтер вистует.
так вот, на суде: председатель суда просит подсудимого рассказать как все произошло.
А сам между прочим такой же был заядлый преферансист.
Так вот мужик и рассказывает, - вистуем мы значит с ним, а тот играет 6 пик. Ну соответственно я несу пику... а покойничек тоже несет пику, ..я несу пичку и покойничек несет пичку... я несу пичку.. .
Судья тут - Да за такое убить мало!
Посудимый - что я и сделал!
Суд вынес оправдательный приговор.