Дм
Дмитрий

Подскажите что делать если ребенка не берут в школу в 11 класс. осталось доучиться один год, а мы переехали в подмосковье

Подскажите что делать если ребенка не берут в школу в 11 класс. осталось доучиться один год, а мы переехали в Подмосковье на Сходню просто говорят нет мест и все! куда обратиться? Уже начался учебный год, а мы все бегаем не знаем к кому обратиться...

Кирилл Королев

департамент образования, министерство образования, прокуратура. Вот в такой последовательности

Вероника Антипина

может им предложить "договориться"...ну вы поняли о чем я))) мани мани

Светлана Вершинина

в экстернат отправьте его... за полгода как раз 11 класс закончит)

Алена Аленушка

по месту прописки обязаны взять, а если ее нет, они наверное вполне могут отказать.... надо в отдел образования идти...

Дмитрий Владимиров

пока экстерном, а так то первый ответ (ну или взятка, если по быстрому)

Антон Шептицкий

идти в другую школу