Лена Солаченок

Почему у некоторых интеллект не настоящий, а искусственный?

Олечка

так СВЫШЕ назвали.... и деться некуда!

Юлия Шукшина(Продан)

Лучше искусственный, чем.. . полное отсутствие оного)))

Татьяна Дюко

Ой, ну что ты, я коплю баллы, потому что мне такую же прибавку к пенсии обещали)))) )
А пока до пенсии не очень близко, я каждую неделю меняю их на евро.
Так что знаешь, как выгодно быть Искусственным Интеллектом??)))))))))))))))))))))

Ольга Фомина

Чужие мысли за свои выдают

Лена

У некоторых не одного ни другого!

Dashdizzles

Потому что настоящий интеллект встречается не чаще, чем натуральные блондинки.

Ирина Лагутина

современные тенденции: губы, сиськи, ногти...

Наталья Макеева

А у некоторых ещё и грудь.

Sen Sen

не деградировали ещё