Андрей Папук

Напишите пожалусто инструкцию к сера бактопуру лекарство для рыб..

лекартсво для рыб от бактерий. 50 мл
как пользоваться
аквариум 10-15 л где то
1 день лобавила 0.65 мл
2 денб перерыв
3 день опять 0.65 мл
щас 4 день жду симптомы не ослабли все также
у неона опухоль у другого неона почти рта нет
завтро частично воду менять?
а потом если рыбы не вылечились??

Виктория

Возможно, это не для лечения он, а для воды просто... Я таким не пользовалась, но пользовалась лечебным препаратом сера омнипур. А, сера омнипур, посмотрите в инструкции для чего он, если для лечения, то я делала так, отходя от инструкции, вылечила много рыб им. Заливаешь воду, на 1 литр воды 1 капля плюс одна и ждешь 7 дней, не включая фильтра. Я делала иначе: Заливала ведро воды, лила капли и каждый день я подменяла 3 литра воды, отмеряя ее банкой и столько же заливала, добавляя капли. Компрессор работал без фильтра. Держала 7 дней.

Надежда Королева

А что, вкладыша небыло?