Михаил Хромов

Вопрос по археологии (кости)

Что скажите по этим фотографиям о их владельце? Сколько им может быть лет? И самое главное : сколько они стоят? P.S. Найдены в Ростовской области г. Ростов-на-дону.

Юля Паклина

Дорого за них не дадут - староваты для бульона....

Александр Канин

тада уж не архео-, а палеонтологии

Михаил Апыхтин

на деньги не надейся ...если охота узнать больше выложи фотки сюда :

http://www.paleo.ru/forum/index.php ( там перерыв 2 часа ) подожди .. зарегайся ..

Саня Скворцов

по поводу денег.... вСЁ ЧТО В ЗЕМЛЕ ПРИНАДЛЕЖИТ или хозяину земли или государству....