Корней Алексеич

кошке 13 лет. очень сильно похудела, но ест и пьет достаточно много. слабость. у кого было такое? что делать?

Наталья Ведищева

У меня есть кот, 18 лет, было такое, когда ему было 14 лет. перевели на другое питание, а потом постепенно добавляли ингредиенты из старого питания. Кот начал нормально себя вести, набрал вес. Ну а если это не поможет, то сходите в больницу для животных.

Df
Dfbnmmmm

У животных с возрастом обостряются различные хронические заболевания, поэтому следует уделять больше внимания их здоровью. Свозите кошку к ветеринару, ее обследуют и назначат поддерживающее лечение. Так Вы существенно продлите ей жизнь.

Та
Татьяна

Чем кормите?

Алексей Шерстюк

просто больше времени проводите с ней

Janna Carapencova

К ветеринару!! ! там будет понятно что к чему.