Сергей

мой гражданский муж не ночевал дома 2 дня

А когда пришел сказал что нам на время надо разъехаться он хочет подумать, говорит что любит и терять не хочет, подскажите что делать?

Ольгп Сланко

Ушел к другой гражданке в другой гражданский брак.

S.
Strannik ....

для начала понять что он вам не муж ...

Ирочка Филатова

Надоело ему с Вами, а разговора напрямую не хочет, думает, часто, вы и так сами догадаетесь

НЕ
Надя Ефимова

Когда любят разъехаться не предлагают.

Дамир Сайфутдинов

ждать у моря погоды. что же ещё остаётся

Инга Николаева

валить нахрен

Андрей Рубцов

ну ты и дура. Валя

Ляззат Чаймердинова

Брак - клятва двух людей быть вместе всегда (и в радости и в горе) и поддерживать друг друга.
Называйте вещи своими именами гражданский муж - это сожитель или ё**рь.
А сожители или ё**ри ничего никому не должны.

Ольга Янукевич

Повыбрасывать все его шматье с балкона, сходить в салон красоты сделать прическу, купить платье и новые туфли и с этого дня не связываться с уродами, а искать своего мужчину, который захочет с тобой настоящую семью.

Sherzod Abdulov

Гражданский брак- пробный брак. . Вот попробовал- не понравилось.. . Надо было это предполагать, когда соглашалась на простое сожительство...

Ксюнечка Серегина

он с другой, а вас на запасной вариант держит, вдруг там что не сложится---тогда вернётся к вам, чтоб одному не остаться.
а если сложится --то естественно бросит вас

Ирина Марчук

что теперь сделаешь... он все уже решил.: (

Ангелина Комбарова

разъезжаться, больше делать нечего. Но я бы на твоем месте шибко не рассчитывала, что он вернется

Клара Дорджиева

Если любит- то о чем ему надо подумать?)) Ищите другого

Светлана Бай

Разойтись. Причем бегом бежать в салон красоты, потом за платьем, хороший вечер с подругами.... Наслаждаться жизнью, может легкий флирт что бы развеяться. Но не сидеть у окна и не ждать когда он позвонит или вернется!! ! Пусть знает что он не единственный мужчина на свете. А если "изъявит" желание вернуться крепко задуматься а нужен ли он?

Эльмира Галяутдинова

принять ситуацию как есть, реально вы чужие люди и то что делите постель- это так, и он и вы свободные люди так что пусть уходит потом может придет обратно

Александра Волкова

Врет нагло, а пожить отдельно, это означает разойтись навсегда. н

Кристина

валить от туда надо, все решил уже! я бы ему еще между ног впаяла для профилактики

Сердар

Юридически он вам ничего не должен, свободная птица. Так что вы тоже можете забухать на недельку

Вероника Крэш

Он либо устал и не может понять хочет быть с вами или нет
Либо у него кто то есть и он не определился с кем ему лучше

Светлана Садилова

загулял понятное дело

Оксана Вершенко

я бы не стала его удерживать... сделала бы вид. что легко расстаюсь с ним.... неважно уже как бы на душе было... главное не ныть и не цепляться.... если он. как говорит. любит... то его такое поведение должно задеть.... ну а если наврал... туда ему и дорога.... все проходит

El
Elya

как подсказывает сердца вообще сетуация неприятная

Рустам Качинкин

Сказать ему прощай

Евгений Румянцев

ну пущай подумает, глядиш надумает и все ясно станет

Да
Дарья

ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ. И сделав выводы, никогда больше не допускать подобного отношения к себе. Я бы вещи выставила