Маня Киула

Разница в весе при разной ширине кости существенная?

Приблизительный вес скелета взрослого человека составляет в среднем 10 кг для мужчин, и 7 кг для женщин. Сомневаюсь, что кость может сильно влиять на вес. А вы что думаете?

Ел
Елка

есть разные типы людей: одни очень маленькие и худенькие, другие средние, а третьи крупные, широкие. Не помню названия типов. Так что кость прямопропорционально влияет на вес.

Арв

кости на вес мало влияют, а вот жрать надо меньше всем кто прикрывается тяжелыми костями))))