Роман Фамилия

Помогите . пожалуйста .

У моей знакомой случился выкидыш ...Сегодня ...К сожалению не в больнице ...Теперь ей плохо . Это нормально? Что делать ?

В.
Вячеслав .

Это не шутки, экстренно вызывайте "скорую"!!!

Ксюнечка Серегина

нормально для куриц без мозгов.. которые выкидыш себе устроить могут, а на скорую ума не хватает..

Дарья Вовк

Что плохо это нормально, нужно в больницу, в зависимости от срока беременности на котором случился выкидыш будет оказана помощь. Причем нужно срочно скорую вызывать.

Roza A.

срочнооо! ! это в любом случае не нормально! ! у меня у учительницы недавно выкидыш был, она чуть не того..

Ольга Аксёнова

а ничего так она от кровопотери умрет? логику включите