Александр Руденок

как сделать голливудскую улыбку

Екатерина Асеева

если есть проблемы с прикусом и неровностью зубов, то здесь ТОЛЬКО брекеты! я сама с ними 3 года отходила и сейчас очень довольна результатом.... чтобы зубы были белые, то тут сначала профгигиеническая чистка зубов+отбеливание аппаратное или домашнее с каппой как у боксеров на некоторое время! =))))она снимается и ее постоянно носить не надо... .
ну и последний вариант (крайняя мера) -протезирование.... сделать все зубы ровными помогут коронки... но это делается по показаниям и если вариант брекетов не поможет....

Ольга Свистунова

Применение виниров и люминиров - это самый короткий и безопасный шаг к “голливудской улыбке! Виниры и люминиры - одно из последних достижений современной эстетической стоматологии. Они дают возможность без протезирования устранить дефекты передних зубов (пятна, желтизну, сколы, смещения и пр. ) и придать зубам идеальный вид. Все остальное http://klaris.org/vinir.php

Цена одного винира в России 785 долларов.