Чв

У меня непостоянный цикл месячных. мне 16. грудь увеличилась уже как 2 недели назад. на тесте 1 полоска.

Наум Извольский

хорошо что я не женщина

Илья Гудков

если жиывёшь уже половой жизнью и не придохраняешься. нет на данный момент месячных то не медленно сходи к гинекологу. если задержка около месяца это говорит о многом!

Юлия

вашу проблему можно решить, недостаток ферменов, минералов, питание неправильное + стрессы.