Александр Соколов

Не вреден ли велотренажер людям стареше 50 лет, может беговая дорожка лучше?

Максим Захаров

Алкоголесодержащее пойло - вредно, курить - вредно. Велотренажёр - полезно! Беговая дорожка - полезно! Здоровое питание - полезно!

kuzyak_v

Оба вида наооборот полезны, с разумными нагрузками.

Турал Гулиев

При занятиях на беговой дорожке очень большая нагрузка на коленный сустав. Возможно его травмирование. Вело подойдет больше