Medved

лучшие девчонки, как известно в клубе, а где лучшая рыбалка?

Александра Курбатова

Лучшая... .
Лучшая как нам всем известно - там, где нас нет !!!

____________________________

Или там, где рыбача пользуются основным правилом - поймал - отпусти ( там точно рыбы валом )

К примеру в Германии, Польше, Австрии, Штатах и т. д. , где рыбак оплачивает лицензию на рыбалку, оплачивает штрафы за нарушения величины улова и т. д.

Андрей Манько

Вот тут... уж поверь

Э_
Элька _@_

Что для тебя лучшее, другому аскоминой может быть.

Сандра Олефинова

Там где часто клюет большая рыба .

Се
Сергей

Для каждого наверное есть особое место, для меня Нижегородская область, туда гоняю.

Светлана Ананич

На Волге хорошо: ) По крайней мере, ростовские рыбаки любят туда иногда выезжать. На Маныч тоже...:)