Надежда

Что такое спрятанные автомобили в L.A.Noire

ЗАбыл поставить "?"

Светлана Пронина

«L.A. Noire»
Действие игры происходит в 1947 году в городе Лос-Анджелес. Игроку, выступающему в роли детектива полиции Лос-Анджелеса (англ. Los Angeles Police Department, сокр. LAPD) по имени Коул Фэлпс, предстоит раскрыть ряд преступлений. Для этого потребуется осмотреть места, где они произошли, в поисках улик и всевозможных зацепок, которые могут привести к преступнику. Именно от успешности следственных действий игрока будет зависеть, насколько полно будет раскрыта картина происшествия.

Не можете найти все 15 спрятанных машин в L.A. Noire?
Не беда — на видео показаны места локаций всех этих автомобилей.

15 спрятанных машин в L.A. Noire

Скрытые машины в L.A. Noire

Ринат Галиев

Какие 15?! Их 95 вообще!