Наталья Усачёва

Помогите найти WoW сервер 4.3.4. Ищю вов сервер 4.3.4 с реалмом х1 х2 х3, онлайном 500+

Ma
Maria

Откуда 500+? 50 уже ужасно много для такой ерунды. Обычно все бедные люди играют на wowcircle. Не погимаю какой интерес от того, что прокачка занимает 10 минут, администратор дает все вещи, боссы в подземельях делают суицид. Но Вам виднее.